Daftar Alamat SKPD Kabupaten Karanganyar

SEKRETARIAT DAERAH
Sekretariat Daerah
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.105 Fax. 0271-495590
E-mail: setda@karanganyarkab.go.id Website: karanganyarkab.go.id
Bagian Pemerintahan Umum Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.112 Fax. 0271-495590
E-mail: pemerintahan@karanganyarkab.go.id
Bagian Pemerintahan Desa dan Kelurahan Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.113 Fax. 0271-495590
E-mail: pemdes@karanganyarkab.go.id
Bagian Hukum Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.114 Fax. 0271-495590
E-mail: hukum@karanganyarkab.go.id
Bagian Organisasi Dan Kepegawaian Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.120 Fax. 0271-495590
E-mail: orpeg@karanganyarkab.go.id
Bagian Pengelolaan Data Elektronik Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.115 Fax. 0271-495590
E-mail: pde@karanganyarkab.go.id
Bagian Perekonomian Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.117 Fax. 0271-495590
E-mail: perekonomian@karanganyarkab.go.id
Bagian Kesejahteraan Rakyat Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.118 Fax. 0271-495590
E-mail: kesra@karanganyarkab.go.id
Bagian Administrasi Pembangunan Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.116 Fax. 0271-495590
E-mail: pembangunan@karanganyarkab.go.id
Bagian Perlengkapan Dan Keuangan Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.119 Fax. 0271-495590
E-mail: pdk@karanganyarkab.go.id
Bagian Umum Setda
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.121 Fax. 0271-495590
E-mail: umum@karanganyarkab.go.id
BADAN
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
Jl. KH. Wachid Hasyim karanganyar Telp. 0271-495179 Fax. 0271-495179
E-mail: bappeda@karanganyarkab.go.id Website: bappeda.karanganyarkab.go.id
Badan Kepegawaian Daerah
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495194; 0271-494845 Fax. 0271-495194
E-mail: bkd@karanganyarkab.go.id Website: bkd.karanganyarkab.go.id
Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik
Jl. Lawu No 85, Karanganyar Telp. 0271-495038 Fax. 0271-494835
E-mail: kesbangpol@karanganyarkab.go.id
Badan Penanaman Modal Perizinan Terpadu Satu Pintu
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495269 Fax. 0271-494027
E-mail: bpmptsp@karanganyarkab.go.id Website: bpmptsp.karanganyarkab.go.id
Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495591 Fax. 0271-495591
E-mail: bpmd@karanganyarkab.go.id
Badan Lingkungan Hidup
Jl. KH Samanhudi No 5, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495149 Fax. 0271-6491231
E-mail: lh@karanganyarkab.go.id Website: blh.karanganyarkab.go.id
Badan Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan KB
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495063
E-mail: bp3akb@karanganyarkab.go.id
DINAS
Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
Jl. KH Wachid Hasyim No 2, Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495066; 495138 Fax. 0271-6491366
E-mail: dppkad@karanganyarkab.go.id Website: dppkad.karanganyarkab.go.id
Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495014; 495041 Fax. 0271-494522
E-mail: disdikpora@karanganyarkab.go.id Website: disdikpora.karanganyarkab.go.id
Dinas Pertanian, Tanaman Pangan, Perkebunan, dan Kehutanan
Jl. KH Samanhudi No 2 Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-494801 Fax. 0271-495013
E-mail: distanbunhut@karanganyarkab.go.id
Dinas Kesehatan
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495059; 495526 Fax. 0271-495102
E-mail: dinkes@karanganyarkab.go.id
Dinas Pekerjaan Umum
JL. Lawu No. 371, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495007 Fax. 0271-495828
E-mail: dpu@karanganyarkab.go.id
Dinas Pekerjaan Umum: Bidang Perencanaan
JL. Lawu No. 371, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495007 Fax. 0271-495828
Dinas Pekerjaan Umum: Bidang Bina Marga
JL. Lawu No. 371, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495007 Fax. 0271-495828
Dinas Pekerjaan Umum: Bidang Pengairan
JL. Lawu No. 371, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495007 Fax. 0271-495828
Dinas Pekerjaan Umum: Bidang Cipta Karya
JL. Lawu No. 371, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495009 Fax. -
Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UMKM
Jl. Kertapati Badranasri, Cangakan, Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495024; 495160; 495048 Fax. 0271-495024
E-mail: disperindag@karanganyarkab.go.id
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Jl. Kapten Mulyadi, Karanganyar Telp. 0271-495035; 405402 Fax. -
E-mail: disdukcapil@karanganyarkab.go.id Website: disdukcapil.karanganyarkab.go.id
Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495439 Fax. 0271-495439
E-mail: disparbud@karanganyarkab.go.id
Dinas Kebersihan dan Pertamanan
Jl. No. Tegal asri, Bejen, Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495929 Fax. 0271-495929
E-mail: dkp@karanganyarkab.go.id
Dinas Perhubungan, Komunikasi, dan Informatika
Jl. Nyi Ageng Karang No 1, Karanganyar Telp. 0271-495141; 495925 Fax. 0271-494705
E-mail: dishubkominfo@karanganyarkab.go.id
Dinas Peternakan dan Perikanan
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495003 Fax. 0271-495003
E-mail: disnakkan@karanganyarkab.go.id
Dinas Sosial, Tenaga Kerja, dan Transmigrasi
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495193; 495031 Fax. 0271-495193
E-mail: dinsosnaker@karanganyarkab.go.id
KANTOR
Kantor Satuan Polisi Pamong Praja
Komplek Perkantoran Cangakan, Jl. Lawu Karanganyar, Kodepos 57712 Telp. 0271-495039 ext.122, 218 Fax. 0271-495590
E-mail: satpolpp@karanganyarkab.go.id
Kantor Perpustakaan dan Arsip
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495632; 495178 Fax. -
E-mail: perpus@karanganyarkab.go.id
Kantor Ketahanan Pangan
Jl. KH Samanhudi I No 2A, Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495046 Fax. -
E-mail: kkp@karanganyarkab.go.id
LEMBAGA & INSTANSI LAIN
Inspektorat
Jl. KH. Samanhudi Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495176 Fax. 0271-494426
E-mail: inspektorat@karanganyarkab.go.id Website: inspektorat.karanganyarkab.go.id
Sekretariat DPRD
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495722 Fax. 0271-494834
E-mail: setwan@karanganyarkab.go.id
Rumah Sakit Umum Daerah
Jl. Laksda Yos Sudarso, Jengglong, Bejen, Karanganyar Telp. 0271-495025; 495025 Fax. -
E-mail: rsu@karanganyarkab.go.id Website: rsudkaranganyar.com
Badan Pelaksana Penyuluhan Pertanian, Perikanan dan Kehutanan
Jl. Lawu No 83, Karanganyar Telp. 0271-495043 Fax. -
E-mail: bp4k@karanganyarkab.go.id
Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Jl. RM. Said No. 09 Geneng, Tegalgede, Karangnanyar, Kodepos 57716 Telp. 0271-495997 Fax. 0271-495997
E-mail: bpbd@karanganyarkab.go.id
KECAMATAN
Kecamatan Jatipuro
Jl. Raya Jatipuro - Jatiyoso, Karanganyar, Kodepos 57784 Telp. 0271-495039 ext.319 Fax. -
E-mail: jatipuro@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Jatiyoso
Jatiyoso Telp. 0271-495039 ext.320 Fax. -
E-mail: jatiyoso@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Jumapolo
Jumapolo Telp. 0271-495039 ext.318 Fax. -
E-mail: jumapolo@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Jumantono
Jumantono Telp. 0271-495039 ext.317 Fax. -
E-mail: jumantono@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Matesih
Matesih Telp. 0271-495039 ext.316, 0271-662737 Fax. -
E-mail: matesih@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Tawangmangu
Jl. Lawu No 17 Tawangmangu Telp. 0271-697001 Fax. -
E-mail: tawangmangu@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Ngargoyoso
Jl. Gadungan no. 17, Ngargoyoso, Kodepos 57793 Telp. 0271-495039 ext.322 Fax. -
E-mail: ngargoyoso@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Karangpandan
Jl. Raya Solo-Tawangmangu Telp. 0271-663011 Fax. -
E-mail: karangpandan@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Karanganyar
Jl. Lawu Karanganyar Telp. 0271-495030 Fax. -
E-mail: karanganyar@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Tasikmadu
Ngijo, Tasikmadu Telp. 0271-495027 Fax. 0271-495027
E-mail: tasikmadu@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Jaten
Jl. Raya Jaten No. 85 Telp. 0271-821319 Fax. -
E-mail: jaten@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Colomadu
Jl. LU Adi Sucipto No 180, Colomadu Telp. 0271-780621 Fax. 0271-780621
E-mail: colomadu@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Gondangrejo
Jl. Solo-Purwodadi Km 12 Kalioso Telp. 0271-853221 Fax. -
E-mail: gondangrejo@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Kebakkramat
Jl. Raya Solo-Sragen Km 11 Telp. 0271-646925 Fax. -
E-mail: kebakkramat@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Mojogedang
Mojogedang Telp. 0271-495039 ext.312 Fax. -
E-mail: mojogedang@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Kerjo
Kerjo Telp. 0271-495039 ext.324 Fax. -
E-mail: kerjo@karanganyarkab.go.id
Kecamatan Jenawi
Jl. Balong, Jenawi Telp. 0271-495039 ext.323 Fax. -
E-mail: jenawi@karanganyarkab.go.id
KELURAHAN
Kelurahan Jungke
Jungke, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: jungke@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Cangakan
Komplek Perkantoran Cangakan, Karanganyar Telp. 0271-495588 Fax. -
E-mail: cangakan@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Karanganyar
Jl. Hayam Wuruk No. 01, Karanganyar Telp. 0271-6491204 Fax. -
E-mail: kel.karanganyar@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Bejen
Bejen, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: bejen@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Tegalgede
Tegalgede, Karanganyar Telp. 0271-495020 Fax. -
E-mail: tegalgede@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Lalung
Lalung, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: lalung@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Gedong
Gedong, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: gedong@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Delingan
Delingan, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: delingan@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Popongan
Jl. Derpoyudo, Ngarjosari, Popongan, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: popongan@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Gayamdompo
Gayamdompo, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: gayamdompo@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Bolong
Bolong, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: bolong@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Jantiharjo
Jantiharjo, Karanganyar Telp. Fax. -
E-mail: jantiharjo@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Blumbang
Jl. Lawu No. 18, Tawangmangu, Kodepos 57792 Telp. 0271-697220 Fax. -
E-mail: blumbang@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Kalisoro
Kalisoro, Tawangmangu Telp. Fax. -
E-mail: kalisoro@karanganyarkab.go.id
Kelurahan Tawangmangu
Tawangmangu Telp. 0271-697195 Fax. -
E-mail: kel.tawangmangu@karanganyarkab.go.id